Борьба с посредником - брал, отдал деньги, но судебные приставы требуют ещё
Брал деньги через посредника, и отдал же ему. А он не донёс до деньгодателя. Теперь с нас требуют через суд. Пристава вламываются с представителями истца, и пытаются описать имущество. Мы тоже выиграли суд, но в лругом районе, где проживал посредник. Решение суда в нашу пользу. Есть и прослушка, где посредник полностью признаёт, что я отдал деньги, но никто не хочет замечать этого. Помогите.
Здравствуйте! Пишите заявление в прокуратуру на неправомерные действия сотрудников ФССП,
Советую подать жалобу на действия судебного пристава-исполнителя в районный суд по территориальности.