Как решить вопрос с незаконным проживанием сестры в моей квартире без оплаты?
Здравствуйте, я не проживают в квартире с 2011 года, там проживает сестра с семьёй, но я собственник этой квартиры, сестра за квартиру не платит, ежегодно заключали договор найма, куда предъявить договор в суд или в компании по предоставлению услуг? Спасибо.
Добрый день, уважаемый Кочергин
Вам необходимо рассчитать сумму задолженности и подать исковое заявление в суд, воспользуйтесь помощью юриста
Удачи вам и близким!
Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявление. Только после решения суда в вашу пользу вы можете принудить оплатить эти услуги должником. Так вы собственник, то вы обязаны оплачивать коммунальные услуги.