Просроченный кредит и исчезновение денег - куда обратиться и как их вернуть?

Был просрочен кредит, долг на ноябрь 2017 35465 тут 2 ноября суд. приказ, я опл 6 дек 15000, в феврале узнаю что уже испол производство обращение на зар плату, опл через сайт фссп остатки 13 февраля 22948, после чего В февраля списывается 26141 далее в марте 11806 общая сумма 37948, как их вернуть пристава говорят у них денег нет в банке договор закрыт ещё от 20. Вопрос куда делись деньги и как вернуть? В постановлении реквизиты ГРКЦ ГУ Банка России.
Лучший ответ

Здравствуйте, для начало уточните куда были списаны денежные средства в февареля, кто получатель. Если деньги поступили на депозитный счет приставов, то искать ответы надо там. Если получатель денег другой, то требовать возврата от них. Существует вариант, что приставы возможно получали эти деньги и переслили их взыскателю, тогда придется требовать возврата с кредитора кому перечислили.

Получатель ГРКЦ ГУ банка России