Проблема оформления наследства квартиры в Узбекистане - требования нотариуса о получении отказов от родственников
Моя дочь проживает в Узбекистане не может оформить квартиру оставшуюся от бабушки. Бабушка умерла в 2010 году. Никто не претендовал на неё все проживают в России требуют отказы от всех родственников заверенные натариусом это законно? Дочь прописана с рождения в этой квартире.
Лучший ответ
Любовь Владимировна, если квартира находится в Узбекистане и там же открылось наследство, то необходимо обратиться к их местным юристам, так как порядок наследования недвижимости будет определятся законодательством Узбекистана.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!