как написать письмо с уведомлением соседу о спиле деревьев и кустов, и уборки мусора от моего забора.
Как написать письмо с уведомлением соседу о спиле деревьев и кустов, и уборки муссора от моего забора.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можно написать в произвольной форме с указанием требований, которые вы считаете необходимыми. Удачи и всего доброго.