Правомерность претензии от фонда капитального ремонта без печати и адресата - вопросы для обсуждения.
Добрый вечер! Пришла претензия от фонда капитального ремонта. Вскрыли, там нет печати, подписи и кому адресована претензия, только дом и квартира. Законно? Мы квартиру купили 5 мес. назад, а долг большой.
Лучший ответ
Я бы не советовала на данную претензию не реагировать. Напишите в фонд, что Вы являетесь собственником 5 месяцев, приложите копию документа о праве собственности на квартиру. Письмо лучше отправить заказным письмом с уведомлением о вручении и с описью вложения.