Была техник, факт ущерба не по вине жильца признала, составила Акт, но унесла его почему-то с собой.
В результате скачка напряжения 23 сентября 2011 года около 8.30, у меня в квартире сгорели приборы: телевизор, стиральная машина, блок питания кабельного модема, зарядное устройство для телефона, акустические колонки, фен и проч.
Как мне дальше быть? К кому обращаться по вопросу компенсации ущерба?
Лучший ответ
Получите сначала СВОЙ экземпляр Акта! Потребовать можно либо в добровольном порядке, либо через суд!