Влияние банкротства Интех Банка на дачный участок с обременением - возможно ли наложение ареста и реализация имущества на торгах?
Здраствуйте. У меня есть дачный участок. На нем есть обременение по кредиту. Который уже уплачен. Но обременение так и осталось. Теперь у нас в татарстане обонкротился банк "интех банк" конкурсный управляющий по решению суда просит о досрочном погашении кредита и о наложении ареста на имущество. Может ли суд. наложить арест на имущество. На котором уже есть обременение и смогут ли они его как то реализовать с торгов?
Лучший ответ
Так если кредитные обязательства исполнены то вам банк обязан снять обременение в Росреестре не очень понятно каким боком к вам могут применить арест если обязательства исполнены и кредит погашен.