Ищем хороший рабочий договор аренды для сдачи квартиры иностранцам в Украине, со страховкой и ответственностью за имущество и соседей
Доброго всем дня. Собираемся сдать квартиру иностранцам (Украина). Нужен хороший рабочий договор аренды - физик - физик (иностранец). Предусматривающий ответственность за имущество, квартиру и соседей. Бережливость.
Планируем сделать страховку.
Александр, составить такой договор Вам поможет юрист на платной основе.
Вы можете обратиться к любому юристу по своему усмотрению.
Добрый день, Александр.
Возможна разработка проекта договора на платной основе. Обращайтесь в личную почту к выбранному Вами юристу/адвокату, чтобы обсудить условия сотрудничества.
Здравствуйте, Александр! По вопрос подготовки документов Вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта напрямую.
С уважением, Марина Сергеевна.
Александр, обращайтесь есть очень-преочень хороший проект Договора. В договоре также следует прописать подсудность по месту нахождения квартиры, иначе будете искать Ваших квартирантов по всей Украине. Удачи!