Незаконное использование моего имени для подключения кабельного телевидения в уфе - возможность аннулирования долга
Здравствуйте. Я в уфе снимала квартиру с 2014 по 2016 год. подключала кабельное тв. потом мне с внучкой пришлось уехать в деревню. Про каб тел забыли. Я толком в этом не разбираюсь.. квартиру хозяйка продала. И новые хозяива договор на себя не переоформили и пользовались кабельным тв моим именем. Мне пришел долг. Ни разу башинформсвязь не предупредили.. не отправили письмо предупреждающее а сразу направили в суд взыскать задолженность. Я имею права подать на них жалобу и заявление об аннулирование долга.. так как я не пользовалась и не живу там?
Здравствуйте.
Судебное решение уже вынесено?
Если да, то какого числа?
Можно ли посмотреть исковое заявление?
Напишите в личные сообщение, либо позвоните по номеру телефона указанному ниже.
Добрый вечер. Судебное решение было.. но я сходила и писала заявление возражение. . на другой день судья мне дала определение об отмене судебного приказа. И секретарь сказала чтоб я отнесла в башинформсвязь и будем в суде разбиратся.
Вы все правильно сделали)
Не пропустите момент подачи иска в суд, вам необходимо будет написать возражение на исковое заявление, в том случае если исковое будет подано в суд.