LSN Messenger
Уфа, 11.04.2018, 16:55

Незаконное использование моего имени для подключения кабельного телевидения в уфе - возможность аннулирования долга

Вопрос №14094669 из г. Уфа
опубликован 11.04.2018, 16:55
Здравствуйте. Я в уфе снимала квартиру с 2014 по 2016 год. подключала кабельное тв. потом мне с внучкой пришлось уехать в деревню. Про каб тел забыли. Я толком в этом не разбираюсь.. квартиру хозяйка продала. И новые хозяива договор на себя не переоформили и пользовались кабельным тв моим именем. Мне пришел долг. Ни разу башинформсвязь не предупредили.. не отправили письмо предупреждающее а сразу направили в суд взыскать задолженность. Я имею права подать на них жалобу и заявление об аннулирование долга.. так как я не пользовалась и не живу там?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Судебное решение уже вынесено?

Если да, то какого числа?

Можно ли посмотреть исковое заявление?

Напишите в личные сообщение, либо позвоните по номеру телефона указанному ниже.

12.04.2018, 14:42

Добрый вечер. Судебное решение было.. но я сходила и писала заявление возражение. . на другой день судья мне дала определение об отмене судебного приказа. И секретарь сказала чтоб я отнесла в башинформсвязь и будем в суде разбиратся.

25.04.2018, 17:53

Вы все правильно сделали)

Не пропустите момент подачи иска в суд, вам необходимо будет написать возражение на исковое заявление, в том случае если исковое будет подано в суд.

28.04.2018, 17:18