Нарушение условий кредитного договора - может ли представитель банка нарушить его, позвонив по телефону?
Здравствуйте, в кредитном договоре указано, что кредитор может сообщать мне какую либо информацию по электронной почте, либо по смс. Нарушил ли кредитор кредитный договор, если представитель банка позвонил? И По какой статье?
Лучший ответ
Здравствуйте. Главное, что Вам сообщили какую-то информацию. Ваши права ничем не нарушены, если, конечно, звонок был не ночью.
Спасибо за грамотный ответ!
Добрый день!
Чего Вы хотите добиться?
Избавиться от долга? Только банкротство, и то не при соблюдении ряда условий, либо платите.
В договоре указано, что кредитор будет меня информировать смс сообщениями, либо по электронной почте. А на столько мне известно, договор нельзя нарушать.