Сын пострадал во время конфликта на дне рождения - нарушены планы по поступлению в военное учебное заведение
Екатерина, надо в судебном порядке оспаривать постановку на учет и диагноз. У Вас какие-то документы есть в электронном виде? Более подробно можно ответить после изучения документов.
С Уважением, Адвокат по г. Москва и Московской области– Степанов Вадим Игоревич.
Екатерина! Если мальчишка впервые попробовал алкоголь, да и то какую-то "шипучку", то мне с трудом представляется, на каком основании его могли поставить на учёт в наркологическом диспансере...?! Но это лишь мои личные впечатления от Вашей заметки. Никаких документов я не видел, поэтому ничего более конкретного сказать Вам не могу.
Здравствуйте, Екатерина! По закону на наркологический учет ставятся лица, которым установлен следующий диагноз - хронический алкоголизм, наркомания, токсикомания; незаконная постановка на учет может быть обжалована.
С уважением, Марина Сергеевна.