Риски и условия оформления ссуды под залог квартиры - обременение или переоформление собственности?
Оформляем ссуду под залог квартиры. Предлагают инвесторы два варианта. Первый с обременением второй с переоформлением собственика на момент залога. Первый вариант мне понятен а вот второй нет. Есть ли риск такой сделки и останутся ли мои льготы на оплату коммунальных услуг.
Лучший ответ
Рисков больше чем выгоды, особенно в схеме с переоформлением собственника.
Обратитесь к юристу очно, а то останетесь без квартиры.