Возможность регистрации в ЕГРП договора дарения, составленного и подписанного сторонами 3 года назад и не зарегистрированного.
Договор дарения был составлен и подписан сторонами 3 года назад, но не зарегистрирован в ЕГРП. Могу я его сейчас зарегистрировать в ЕГРП через МФЦ в присутствии обеих сторон договора?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Прямых процессуальных препятствий для регистрации сделки и сейчас не имеется в присутствии лиц, участвующих в сделке. Удачи вам.
Спасибо Вам за полный ответ и скорость . Пять звезд мало ******