Как сделать возврат или обмен на неподходящий кухонный гарнитур без нарушения заводской упаковки?
Сегодня купили кухонный гарнитур (отдельно стоящие модули)… не на заказ. И не подошёл размер. Могу ли я сделать возврат или обмен. Коробки не отурывали. Заводскую упаковку не нарушали.
Лучший ответ
Можете обменять в течение двух недель если товар не подошел по размеру, но при условии, что данный размер не был оговорен ранее в заказе.
Спасибо, я у Вас в долгу!