В ПТС и Стас не такая вторая буква как на кузове авто! Что делать? Третий хозяин! Владею год!
В птс и стс не такая вторая буква как на кузове авто! Что делать? Третий хозяин! Владею год!
Обращайтесь в суд в порядке особого производства, т.е. в порядке, предусмотренном главой 27 ГПК РФ, для установления юридического факта владения именно этим имуществом с правильным написанием. Госпошлина по такому иску составляет 300 рублей согласно пп.8 п.1 ст.333.19 НК РФ. Истца и ответчика по таким искам нет. Есть заявитель и заинтересованное лицо.
А авто куда? И кто вэтом виноват? На кого подавать?
Авто предоставите в рамках рассмотрения дела на экспертизу. Виновато ГИБДД скорее всего. Как вариант, обратиться туда с заявлением об исправлении ошибки, а в случае отказа обжаловать их действия. Вы вправе обжаловать незаконные действия либо бездействие должностного лица вышестоящему должностному лицу, в прокуратуру либо в районный суд в порядке, предусмотренном статьями