Вынесено определение суда апелляционной инстанции на сайте Московского Городского Суда 12 октября 2015 года в связи с подготовкой текста судебного акта

На сайте Московского Городского Суда 12,10,2015 года было вынесено - Определение суда апелляционной инстанции - Готовится текст судебного акта. Что это значит?
Лучший ответ

Это значит только то, что про него забыли. У меня были случаи когда написано - решение оставлено без изменения, а на самом деле оно было отменено. Ну так уж секретари работают.

Спасибо огромное за ответ.

Подскажите пожалуйста, а сроки есть у этих актов?

Процессуальные сроки не урегулированы. На сайте так пишут, чтобы не публиковать судебные акты, т.к. это проблематично. Обычно в течение трех недель дело возвращают в суд первой инстанции. Необходимо обратиться в канцелярию суда первой инстанции и получить заверенную копию определения.