Владивосток, 13.04.2018, 04:10

Нужна помощь - победить измену и сохранить семью в служебном окружении

Вопрос №14100593 из г. Владивосток
опубликован 13.04.2018, 04:10
Живём с мужем в гражданском браке имеем ребёнка новорожденного. Работали в месте в полиции, сейчас я в декрете. К нам пришла новая сотрудница и соблазнила мужа. Муж стал пропадать. Можно ли написать по семейному кодексу жалобу начальнику. Чтоб повлияли как то на него. И на эту девушку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ни по Трудовому кодексу, ни Законом О полиции не предусмотрено право работодателя (начальника) запрещать работнику заниматься сексом или чем другим с кем бы то ни было. Т.е. написать можете (запрета нет), но и толку не будет.

13.04.2018, 04:25

Просто часто стал выпивать. Садиться за руль, пьяным из за этой девушки. Начальство может повлиять на это?

13.04.2018, 04:37

Никак начальство на него не повлияет, только если он выпивает на работе и на него поступила докладная от кого-то из сотрудников, то начальник должен принять меры дисциплинарного воздействия. Семейные дела начальник не имеет право решать, решайте их в кругу семьи. Удачи.

13.04.2018, 04:49

Ну, на то, что сотрудник часто ездит пьяным за рулем вы тоже написать можете, и скорее всего начальство на это отреагирует, но как это повлияет на измену?

13.04.2018, 04:51