Вопрос о возможности оформления наследства без согласия одного из наследников
Вопрос такой: осталось наследство, законных наследников 4, 3 из них согласны на оформление своих частей у нотариуса на одного из наследников с дальнейшим переоформлением своих частей каждый на себя. Один из 4 наследников не согласен. Можно ли не учитывать интересы последнего и оформить три части наследства на одного, без согласия четвертого?
Здравствуйте! Можно, но только если оформление наследства будет осуществляться по частям в соответствии с правилом завещания, то есть которое написано на ваше имя.
Всего вам наилучшего!