Лечение туберкуломы s1-3 левого лёгкого в туб. диспансере - перспективы и права пациента
Здравствуйте! Справки и документы вам по вашему заявлению выдавать обязаны! Вы можете написать письменное заявление в свободной форме, отказать не могут.
Инвалидность положена при:
Болезни органов дыхания с прогредиентным течением, сопровождающиеся стойкой дыхательной недостаточностью II - III степени, в сочетании с недостаточностью кровообращения IIБ - III степени.
Болезни органов дыхания со значительно выраженными нарушениями функций дыхательной системы, характеризующиеся тяжелым течением с хронической дыхательной недостаточностью III степени; хроническая легочно-сердечная недостаточность IIБ, III стадии.
Существует порядок установления инвалидности (не больница и не туб. диспансер это делают).
Выписать вас могут, если сочтут возможным по мед. показаниям.
Можно жаловаться на плохое лечение.
За более подробными консультациями и составлением документов, жалоб-обращайтесь при желании, помогу.