Судебная практика - мало шансов доказать разочарование в близком человеке в суде?

По судебной практике что можете сказать, совсем мало шансов? Если мое доверие к близкому человеку меня так подвело, это не считается аргументом в суде? Смерть родителей два раза в жизни бывает. А у остальных родных свои разумеется наследники есть. Не знаем ни прав, ни законов. Плюс доверие.

Лучший ответ

Это не считается аргументом в суде. В суде вообще любые аргументы должны подкрепляться доказательствами (ст. 55-56 Гражданского процессуального кодекса РФ)

Спасибо, я у Вас в долгу!

Ольга Владимировна, нужно во всем разбираться. Искать выход из сложившейся ситуации. Возможно, что не все еще потеряно, либо действовать необходимо другим путем. Но конечно бывают ситуации, когда все уже... Поэтому нужно делать все вовремя. Возникла ситуация, которая требует юридического сопровождения, нужно сразу обращаться к юристам.

Спасибо, буду знать.