Могут ли шкафы модульной мебели различаться по тону?
Шкафы, да и любая другая продукция, должны соответствовать спецификации товара, которую Вы подписали. Если товар не соответствует заявленным требованиям и свойствам, закрепленным договором, то это основание заявить исковые требования в суд, основываясь на Законе РФ "О защите прав потребителей".
С Уважением, Адвокат по г. Москва и Московской области– Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день!
Оттенок изготовленной мебели может отличаться от магазинного образца, это обычно оговаривается при покупке, но если это гарнитур, один элемент не должен отличаться от всех остальных.