Неправомерные действия агента недвижимости - что делать при нарушении договора и предложении большей суммы на аукционе
ГК РФ
1. Доверитель обязан выдать поверенному доверенность (доверенности) на совершение юридических действий, предусмотренных договором поручения, за исключением случаев, предусмотренных абзацем вторым пункта 1 статьи 182 настоящего Кодекса.
2. Доверитель обязан, если иное не предусмотрено договором:
возмещать поверенному понесенные издержки;
обеспечивать поверенного средствами, необходимыми для исполнения поручения.
3. Доверитель обязан без промедления принять от поверенного все исполненное им в соответствии с договором поручения.
4. Доверитель обязан уплатить поверенному вознаграждение, если в соответствии со статьей 972 настоящего Кодекса договор поручения является возмездным.
Нужно изучать все документы, иначе никак.
Валентина здравствуйте. Ваша ситуация зависит от того, что вы согласовали в Договоре с агентом и подписан ли с ним какой-либо акт об оказании услуг.