Столкнулся с заведомо ложным доносом и игнорированием моих заявлений - как защитить себя?

Вопрос №14106919 из г. Смоленск
опубликован 15.04.2018, 01:08

Как доказать заведомо ложный донос на меня в органы власти. Участковый закрыл на меня и встречное моё заявлении в возбуждении уголовного дела.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здесь без изучения всех материалов дела точный ответ дать невозможно. Присылайте отказники и будет видно, есть ли у вас шанс решить проблему. Без документов и заявлений это невозможно.

15.04.2018, 01:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Сколько это будет стоить. И надо ли предоплата.

15.04.2018, 01:33

Пишите в личку или на поxту, я много не возьму. Если вы обратитесь к адвокату своего город-он будет гарантировать стопроцентный успех лишь бы получить с Вас деньги

eхbreaker@mail.ru

15.04.2018, 01:38