Как проверить договор долевого участия перед покупкой квартиры в новостройке
Я хочу купить квартиру в новостройке, но дом еще не сдан. Мне предложили завлючить договор долевого участия. Можно ли его проверить. Очень боюсь обмана.
Лучший ответ
Можно и нужно проверить договор, а также желательно выяснить ход строительства, то есть - когда по договору дом должен быть сдан и в какой стадии стройка сейчас?
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Екатерина, добрый день! Могу проверить компанию и договор за символическую плату. Сама работаю у застройщика и составляю такие договоры.
Благодарю за потраченное время!