Покупка квартиры в новостройке по договору долевого участия - оформление и потенциальные риски
Хочу купить квартиру в новостройке у человека который ее купил по договору долевого участия, дом еще не сдан. Как можно это оформить? Какие могут быть подвохи?
Лучший ответ
по договору уступки прав. как правило оформляет застройщик. договор уступки подлежит регистрации в регистрационной, как договор ку-пр недвижимости.
подвохов много, и с продавцом, и с договором. обратитесь в крупное агентство недвижимости, там должны быть специалисты с опытом.
Благодарю Вас за полезную консультацию!