Можно ли выехать на родину с истекшим паспортом Узбекистана у ребенка?
У меня вопрос такой, я и мой маленький сын граждани Узбекистана, в декабре прошлого года, у сына закончился срок действия паспорта, можем ли мы сейчас выехать на родину? Или нужно брать в Посольстве Узбекистана справку на выезд? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если Вы постоянно проживаете на территории Российской Федерации замена паспорта в связи с истечением его действия возможна и в Консульском отделе Республики Узбекистан в РФ. Для уточнения всех вопросов по документам рекомендую Вам обратиться по телефонам Консульства размещенным на официальном сайте и все подробно узнать.
Также можно поменять паспорт выехав в Узбекистан.
Удачи!
Спасибо за дельный совет!
Юридические услуги в Москва