Как вернуть долг при истечении срока - права и рекомендации
В долг дала 120000, под залог его автомобиля. На руках у меня птс на машину, договор купли продажи там только его подпись. Срок истек, куда оьратится.
Лучший ответ
К юристу обращайтесь.
Для составления иска.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.