Скажите соответствует ли такой размер пенсии к моему стажу..?
Мне в прошлом году при моём подтвержденном северном стаже в 22 года назначили пенсию в 8 с небольшим тысяч... Работал водителем, машинистом автокрана, токарем, механиком холодильного оборудования... Скажите соответствует ли такой размер пенсии к моему стажу..?
Лучший ответ
Кроме стажа нужен еще заработок и страховые взносы в ПФ. Размеры пенсий вообще небольшие по существующему ФЗ. Все коэффициенты служат для уменьшения пенсии.
Благодарю Вас за полезную консультацию!