Как оформить доверенность на 3 года и перевести дом и землю в собственность при тяжелом состоянии доверителя и наличии наследников?
Добрый день!
Вы чего то не договариваете, Ирина. Вам дали доверенность на оформление дома и земли в чью собственность? Его дети унаследуют имущество отца по закону, если нет завещания.
Здравствуйте!
Оформление доверенности на три года - это замечательно, но она прекращает действовать с момента смерти доверителя. А все остальное пусть разбираются наследники, конечно.
Доверенность прекращает свое действие вместе со смертью доверителя, поэтому если он умрет, то вы уже на основании этой доверенности ничего не сможете оформить.
А дальше вступают правила о наследовании.
Доверитель дать доверенность на оформление документов на себя то есть доверителю.