LSN Messenger
Москва, 16.04.2018, 22:24

Как подать в суд на застройщика за неустранение недоделок в квартире без проживающих и прописанных?

Вопрос №14113248 из г. Москва
опубликован 16.04.2018, 22:24
Судом требуют оплату жкх в квартире по дду с недоделками, в которой никто не проживает и никто не прописан. Прошу помощи в этом врпросе. Как подать в суд на застройщика, который не устраняет недоделки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Фотиния, Вам надо подготовить возражения на иск, а также, возможно, встречный или отдельный иск к застройщику. Для оказания помощи по этим вопросам обратитесь к юристу, в т.ч. можете обратиться к юристам из числа ответивших.

16.04.2018, 22:48

Добрый вечер, Фотиния! Обратитесь к юристам (контакты указаны под ответом на вопрос), они помогут вам в составлении необходимых документов, а при необходимости-смогут представлять ваши интересы в суде.

16.04.2018, 22:38

Здравствуйте, Фотиния! Если на Вас подали иск, то Вам надо готовить возражения на него; если есть решение суда с которым Вы не согласны, то его можно обжаловать в установленном законом порядке.

С уважением, Марина Сергеевна.

17.04.2018, 08:30
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

До которого часа можно позвонить?

29.05.2018, 20:40

Фотиния, если Вы видите, что юрист находится на сайте и отвечает на вопросы, можете звонить или же написать в личные сообщения.

29.05.2018, 21:05

Добрый вечер, Фотиния! Можете звонить в любое удобное для Вас время. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в составлении документов. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!

29.05.2018, 21:09