Челябинск, 01.10.2011, 18:06

Какое жилье нам положено при расселении общежития?

Вопрос №1411594 из г. Нягань
опубликован 01.10.2011, 18:06
Проживаю и прописана с дочерью, в аварийном общежитии 30,9 м 2. Дочь замужем, муж не прописан.
Лучший ответ
Рекомендуется

Равноценное на ВСЕХ прописанных !!!! Прописка зятя ничего не меняет

01.10.2011, 20:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Уважаемая Маргарита, г. Нягань!

Вы НЕ указали в своём вопросе заключён ли с вами какой либо договор на проживание в данном общежитии, а если заключён то кто является наймодателем по данному договору и на каких условиях ???

Поэтому в зависимости от данной информации может быть и дан ответ на ваш вопрос.

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 01.10.2011г

18:58 моск. вр.

01.10.2011, 18:57

Равноценное жилье по метражу и количеству комнат на двоих с дочерью.

01.10.2011, 20:00

Уважаемая Маргарита, г.Нягань!

При наличии Договора социального найма жилого помещения при расселении общежития Администрация муниципального образования ОБЯЗАНА !!! вам с дочерью предоставить равноценное благоустроенное жилое помещение.

Что касается мужа вашей дочери, то т.к. он НЕ включён в Договор социального найма, то к вашему сожалению он НЕ будет учитываться при расселении общежития !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 01.10.2011г

20:24 моск. вр.

01.10.2011, 20:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за ответ.

Со мной заключен договор соц. найма. Наймодатель администрация города, а вот на каких условиях затрудняюсь ответить. А если её мужа прописать?

01.10.2011, 20:09