Почему коммунальные платежи не входили в оплату в СССР и как государство справлялось с содержанием ЖКХ?

ВОПРОС, на который мне никто из УК ЖКХ не может ОТВЕТИТЬ? Почему в СССР коммунальные платежи не входили в оплату, а оплачивалась только квартплата комнаты или квартиры. И у государства хватало бюджетных денег на СОДЕРЖАНИЕ ЖКХ?
Лучший ответ

Так Вам надо обращаться к нашим законотворцам и в Правительство РФ. Только там Вам могут дать ответ на Ваш непростой вопрос.

А для чего у нас готовят ЮРИСТОВ! Я себя умею ЗАЩИЩАТЬ))) Мне юристы не могли мужа от бес предельщины ЗАКОНОТВОРЦЕВ защитить! Благодаря литературе по юриспруденции и моему отцу, который был ЮРИСТОМ и заложил во мне эту " жилку" Я выиграла все этапы судов!

Уважаемая, Муза Игоревна!.. как здорово, что Ваш отец оказался юристом!.. может оставшуюся свою жизнь Вы посвятите всё-таки юриспруденции?.. тут есть над чем задуматься!.. удачи и чистой Вам дороги в начальной карьере юриста!