Нелегальное захватывание паевых земель и коррупция в судах - Как бороться с правовыми нарушениями?
Здравствуйте. Прежде чем говорить о коррупционном беспределе, нужно понимать о чем Вы подавали иски, если право у Вас зарегистрировано. И по какой причине, если право прекращено, не переданы сведения в налоговую... может быть, прекращение права не зарегистрировано, или право не прекращалось? В любом случае из Вашего вопроса без изучения документов сделать какие-либо выводы нельзя. Рекомендую обратиться к юристу на очную консультацию с документами, в противном случае Ваш вопрос-это не вопрос, а рассуждения на тему "Кому на Руси жить хорошо".