Как и где написать письменные возражения по судебному приказу о взыскании задолженности по статье 128 ГПК РФ?
Мне пришла копия судебного приказа о взыскании задолженности по ст. 128 ГПК РФ.при наличии возражений нужно дать письменный ответ. Как и куда писать возражения и в какой форме?
Здравствуйте Надежда Анатольевна!
Вы вправе написать возражения в свободной форме. Возражения подаются в суд, который вынес судебный приказ.
Доброго времени суток! Ответ нужно писать в форме заявления об отмене судебного приказа на основании законодательства в тот суд который вынес этот приказ. В приказе указан срок оспаривания данного приказа и через какой суд.