Будет ли машина считаться совместнонажитым имуществом при покупке в кредит после заключения брака
Здравствуйте, Анастасия.
В вашей ситуации машина приобреталась до брака и не будет считаться совестно нажитым имуществом.
Доброго вам времени суток. Всё зависит от того, на кого оформлен кредитный договор. В суде при разделе совместно нажитого имущества автомобиль можно признать совместно нажитым имуществом. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте. Дети тут ни при чем. Будет считаться, если докажете, что кредит оплачивался за счет совместно нажитых средств.
Если я не работаю работает муж, оплачивает со своей зп, кредит на нём.
Машина считается нажитой в браке, совместно нажитым имуществом супругов и может быть разделена между вами в равных долях. Кто именно платит за кредит - значения не имеет.