Как забрать имущество с чужой территории, если на него есть бумаги, но тебе не дают заехать на данную территорию.
В суд надо обращаться с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.
"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 29.12.2017)Статья 301. Истребование имущества из чужого незаконного владения
Позиции высших судов по ст. 301 ГК РФ >>>
Собственник вправе истребовать свое имущество из чужого незаконного владения.
Доброго времени суток, обратитесь к участковому полиции, если вам откажут, можете обратиться в суд с исковым заявлением об истребовании имущества из чужого незаконного владения.
Добрый день, обращение к участковому вам ничего не даст. Он вас отправит в суд. В суд необходимо обращаться с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения. При подаче иска платится пошлина.
Звоните мне лично, если вам будет нужна помощь при составлении иска и в суде.