Йошкар-Ола, 19.04.2018, 11:27

Ухудшение условий работы врачей стоматологов хирургов - постановление Правительства РФ №101 вызывает недовольство и обращения к уполномоченным органам

Вопрос №14123267 из г. Москва
опубликован 19.04.2018, 11:27
Правительство РФ своим постановлением № 101 от 14. 02. 2003 г ухудшило условия работы врачей стоматологов хирургов, удлинив продолжительность рабочей недели с 33 часов до 39 часов. Обращения за разъяснением в уполномоченные органы переправляются в Минздрав РФ, которое и подготовило выше указанное постановление дискриминирующее врачей стоматологов хирургов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Приложение номер 2 к названному Постановлению указывает именно на 33-часовую, а не на 39-часовую рабочую неделю.

Кто-то вводит Вас в заблуждение.

19.04.2018, 11:36
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Вводит в заблуждение Минздрав РФ своими ответами.

25.04.2018, 17:32

Обжалуйте в судебном порядке данный нормативный акт - все, что можно сказать.

А нечего заниматься долбёжкой по инстанциям.

В числе стоматологов Йошкар-Олы я не вижу врача Рослякова.

Подшивалов, Шайхетдинов...

25.04.2018, 17:38