Как написать жалобу на нерадивого адвоката в связи с делом о разделе имущества
Здравствуйте, Светлана Александровна! Если Вы считаете, что квалифицированная юридическая помощь оказана ненадлежащим образом, то можете подать жалобу в Адвокатскую палату Вашего города (если представлявший Ваши интересы адвокат из этого же города).
Светлана Александровна, у нас суды, вроде бы простые, могут идти и полгода-год, только не благодаря адвокату (юристу), а в основном благодаря суду, который в разы нарушает установленные ГПК сроки. И ничего "смешного" в делах о разделе имущества я не вижу. Если Вам было смешно, - могли со смехом его самостоятельно проводить или без смеха, как угодно.
Я не знаю деталей ситуации, может быть действительно там есть какие-то неправильные действия или бездействие со стороны юриста. Надо разбираться.
А пока так выглядит, что Вы воспользовались услугами, а потом хотите вернуть деньги...
Некачественные услуги? Не знаю, возможно. Но надо понять, что и как.