Конфликт с начальником - вынужденное выполение обязанностей и угроза сокращения заработной платы
У меня спор с начальником я работаю слесарем ремонтников оклад по часовой 9600 руб. начальник меня заставляет делать работу не входящую в мои обязанности я отказываюсь она грозит сократить мою ставку на половину что делать?
Не могут сократить.
Изменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового договора, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом. Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме.