Пользователь 9111.ru

Друзья бывшие хотят изнасиловать моего сына за долги. Что делать? Я депутат.

Друзья бывшие хотят износиловать моего сына за долги. Что делать? Я депутат.
Лучший ответ

Если опасения не лишены оснований, то обратитесь с заявлением в правоохранительные органы с сообщением о возможно готовящемся преступлении. Вмешательство правоохранительных органов прояснит ситуацию и усмирит пыл таких буйных кредиторов.

Спасибо за полезный совет!

Доброго вам времени суток. Странно. Если вы депутат, то вы не должны задавать такие глупые вопросы на юридическом сайте. Обратитесь в полицию. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте. Нужно незамедлительно обратиться в полицию с заявлением. Правоохранительные органы должны возбудить дело и принять меры по защите Вашей семьи.