Влияет ли отсутствие возможности выплаты микрозайма на подпадание под статью 159?
Доброго вам времени суток. Для того чтобы не попасть под статью нужно сделать хотя бы один первоначальный платёж. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте.
Если Вы не сообщили о себе ложных сведений, то нет и оснований для привлечения вас к уголовной ответственности.
Это гражданское дело.
А если я указал место работы, только оно не официальное!?
Доброго вам времени суток. Ничего страшного. Для того чтобы не попасть под статью нужно сделать хотя бы один первоначальный платёж. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.