Куда обратиться из-за ошибки в договоре дарения квартиры, заверенного нотариусом?
Вопрос о дарении квартиры. Даритель проживал в кв.№5,которую купил, есть договор купли-продажи. А договоре дарения ошибочно напечатано, что дарит кв.№3. Даритель умер. Куда обращаться из-за этой ошибки? Договор дарения заверен нотариусом.
Добрый вечер! Для начала попробуйте обратиться к нотариусу, который заверял договор. Надо принести другие документы, на основании которых можно идентифицировать адрес объекта именно под №5 и понять что "объект под № 3" это опечатка. Если нотариус откажет, то обращаться в суд за исправлением ошбики или признанием права на квартиру.