Найдено исполнительное производство на сайте ФССП без указания суммы долга - Дело закрыто или я обязана что-то выплатить?
На сайте ФССП найшла одно исполнительное производство против себя, но сумма долга не указана, зато в графе "Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания)" указано вот это " 24.12.2016 статья 46 часть 1 п. 3"
Правильно ли я понимаю, что дело закрыто и я ничего не должна.
Лучший ответ
Добрый день.
В вашем случае исполнительное производство окончено в связи с тем, что не установлено ваше местонахождение, вашего имущества, либо наличие у вас денежных средств. Однако взыскатель имеет право повторно предъявить исполнительный документ к исполнению. А у вас исполнительный лист или судебный приказ?
Какой документ - не знаю, Индив. Предпринимательство закрыла, страховые взносы остались не оплачены. Могут ли меня не выпустить за границу. Взносов примерно на 13000 руб. А как же налоговая амнистия.