Калининград, 22.04.2021, 11:03

ФССП указала причину прекращения ИП по статье 46 часть 1 п. 3 с указанием даты

Вопрос №18414170 из г. Калининград
опубликован 22.04.2021, 11:03
В ФССП указан Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания) 01.09.2020 статья 46 часть 1 п. 3. Был долг по кредиту, был суд и т.д В госуслугах тоже был долг видно было. Сейчас все пропало, и на сайте фссп так указано. Расскажите, пожалуйста что означает это-когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, на данный момент вас можно поздравить, так как согласно данной статьи, исполнительное производство прекращено в виду невозможности взыскания с вас чего либо. Но оно может быть заново возбуждено, если кредитор повторно подаст исполнительный лист, который ему после прекращения исполнительного производства будет возвращен.

22.04.2021, 11:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте.

Пристав пришел к выводу, что с Вас нечего взять - этим все сказано.

22.04.2021, 11:14

В связи с этим. Автоматически снимается запрет на выезд?

22.04.2021, 12:39

Пристав должен об этом направить постановление в миграционную службу.

22.04.2021, 12:43

Да, но лучше этот вопрос проконтролировать, разузнать снят запрет или нет. Просто пристав может быть медлительным или же забывчивым.

22.04.2021, 12:55