Ограничения по объему при подаче административного иска о незаконных действиях судебного пристава
Пояснения по административному иску о признании незаконными действий и бездействий судебного пристава-во сколько страниц можно укладываться, или неограниченное количество (3-4 стр)
Здесь дело не в количестве страниц, а в смысле того, что Вы напишете. В пояснениях вы должны подробно пояснять свои доводы, основываясь на конкретные факты. Неплохо было-бы еще подкрепить это судебной практикой со ссылкой на судебные акты, в том числе высших судов. Пояснения я пишу к примеру в каждом судебном заседании, аргументирую представленные противоположной стороной доказательства. Так как свою правовую позицию надо пояснять с учетом поступающих, доказательств, объяснений свидетелей и т.д. И тогда к финалу, т.е к прениеям вы уже подойдете с аргументированными и полноценными доводами своей позиции основанной на всех рассмотренных в суде доказательствах..
По судебным документам обьем не ограничен, но принимайте во внимание, что слишком увесистые ОПУСЫ, просто никто не читает, это для Вас важно, а для людей просто работа.