Как будет происходить начисление алиментов если не указан номер счета и не обратился судебные приставы?
Я подала на алименты в мировой суд. Написала заявление о выдаче судебного приказа о взыскагия алиментов. Но я забыла указать номер счёта для перечисления алиметов, и они не спросили. Как будет происходить начисление? Мне нужно будет ехать к судебным приставам?
Можете ходатайство направить в мировой суд о направлении судебного приказа на исполнение в службу судебных приставов и приложить к нему реквизиты счета для перечисления алиментов. Направить все документы можно по почте.
Добрый вечер! Номер счёта для перечисления алиментов Вы представите в службу приставов. Начисление произведут также приставы, к ним надо будет ехать. Желаю удачи.