Врач требует оплату брекетов без официальной квитанции - как поступить в данной ситуации?
Заказали ребенку брекеты у ортодонта. Врач назвала сумму 100000 рублей. Когда я привезла аванс 30000, врач сказала, что не выпишет мне квитанцию (мне для налоговой) на всю сумму (100000), а даст квитанцию только на 50000, т.к. нам нужно было бы самим заказать материал и принести ей для установки брекетов. Подскажите, пожалуста, на каком основании врач выставляет такие требования? И что делать в сложившейся ситуации?
Здравствуйте Мария. "на каком основании врач выставляет такие требования" - этот вопрос вам нужно адресовать врачу.
" что делать в сложившейся ситуации" - пишите жалобу главному врачу, а так же в облздрав.