Случай с неверной доставкой ламината - ИП отказывается вернуть деньги, а судья требует новые доказательства
Добрый день! Во-первых, нужно обратить внимание суд на то, что показания ответчика расходятся в первом заседании и в дальнейшем. Во-вторых, вами была осуществлена оплата (на товарных чеках стоит печать Ответчика в любом случае), но товар вам передан не был (если вы не подписывали акт о передаче). В-третьих, тот факт, что она официально не трудоустраивает работников повод для интереса ее деятельностью инспекцией труда. В-четвертых, ее деятельность напоминает мошенничество (нужно доказать то, что у нее есть работники, хоть и официально не трудоустроенные, найдите кого-нибудь из ее работников и пригласите в качестве свидетеля).