Продавец сталкивается с проблемами в заключении сделки на продажу квартиры
И что? Я виновата в том что она потеряла документы?
Покупатель знал о всех действиях
И у меня создаётся впечатление что специально выждал даты подписания основного договора и требует деньги в двойном размере.
Здравствуйте! Тут риэлтор не является стороной по договору, т.к. договор подписан сторонами, т.е. продавцом и покупателем.
Покупатель знал о всех действиях